Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
Settimana dal 16 Ottobre al 22 Ottobre
Settimana dal 23 Ottobre al 29 Ottobre

Lunedì

16 Ottobre

Martedì

17 Ottobre

Mercoledì

18 Ottobre

Giovedì

19 Ottobre

Venerdì

20 Ottobre

Sabato

21 Ottobre

Domenica

22 Ottobre

Lunedì

23 Ottobre

Martedì

24 Ottobre

Mercoledì

25 Ottobre

Giovedì

26 Ottobre

Venerdì

27 Ottobre

Sabato

28 Ottobre

Domenica

29 Ottobre

Daria GAVRILOVA (AUS) vs Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS) WTA International Hong kong Finale (replica)

David GOFFIN (BEL) vs Adrian MANNARINO (FRA) ATP 500 Tokyo (replica)

Maria SHARAPOVA (RUS) vs Shuai PENG (CHN) WTA International Tianjin Semifinale (replica)

Circolando Sporting 3 Milano

Sara ERRANI (ITA) vs Aryna SABALENKA (BLR) WTA International Tianjin Semifinale (replica)

Tie-break

Grigor DIMITROV (BUL) vs Juan Martin DEL POTRO (ARG) ATP 500 Pechino (replica)

Tennis Magazine

La Voce delle Regioni Lazio

LIVE ATP Mosca Borna CORIC (CRO) vs Dudi SELA (ISR)

Maria SHARAPOVA (RUS) vs Aryna SABALENKA (BLR) WTA Tianjin Finale (replica)

Tennis And Friends 2017

LIVE WTA Mosca Ekaterina MAKAROVA (RUS) vs Alizé CORNET (FRA)

LIVE WTA Mosca Lesia TSURENKO (UKR) vs Christina MCHALE (USA

La Voce delle Regioni Puglia

LIVE WTA Mosca Aliaksandra SASNOVICH (BLR) vs Timea BABOS (HUN)

News

LIVE WTA Mosca Olesya PERVUSHINA (RUS) vs Yulia PUTINTSEVA (KAZ)

LIVE ATP Stoccolma Elias YMER Mikael YMER vs Marc LOPEZ Fernando VERDASCO

Tie-Break

Jerzy JANOWICZ (POL) vs Jurgen ZOPP (EST) ATP Stoccolma (differita)

Supertennis Today Speciale

La Voce delle Regioni Sicilia

Alexander BUBLIK (KAZ) vs Teymuraz GABASHVILI (RUS) ATP Mosca (differita)

Ekaterina MAKAROVA (RUS) vs Alizé CORNET (FRA) WTA Mosca (replica)

Circolando Sporting 3 Milano

Borna CORIC (CRO) vs Dudi SELA (ISR) ATP Mosca (replica)

Yuki BHAMBRI (IND) vs Roman SAFIULLIN (RUS) ATP Mosca (differita)

Lesia TSURENKO (UKR) vs Christina MCHALE (USA) WTA Mosca (replica)

Aliaksandra SASNOVICH (BLR) vs Timea BABOS (HUN) WTA Mosca (replica)

Tennis Magazine

Supertennis Today Speciale (replica)

La Voce delle Regioni Sicilia

LIVE ATP Mosca Lukas ROSOL (CZE) vs Konstantin KRAVCHUK (RUS)

LIVE ATP Stoccolma Jeremy CHARDY (FRA) vs Alessandro GIANNESSI (ITA)

La Voce delle Regioni Basilicata

LIVE ATP Stoccolma Malek JAZIRI (TUN) vs Fabio FOGNINI (ITA)

LIVE WTA Mosca Magdalena RYBARIKOVA (SVK) vs Maria SHARAPOVA (RUS)

Tie-Break

LIVE WTA Mosca D. Kasatkina (RUS) vs A. Pavlyuchenkova (RUS)

News

Tie-Break

LIVE ATP Mosca Andrey RUBLEV (RUS) vs Filip KRAJINOVIC (SRB)

Tie-break

LIVE WTA Mosca K. Pliskova (CZE) vs D. Gavrilova (AUS)

Next to the top - Puntata 5

Magdalena RYBARIKOVA (SVK) vs Maria SHARAPOVA (RUS) WTA Mosca (replica)

Malek JAZIRI (TUN) vs Fabio FOGNINI (ITA) ATP Mosca (replica)

Magazine WTA

La Voce delle Regioni

Jeremy CHARDY (FRA) vs Alessandro GIANNESSI (ITA) ATP Mosca (replica)

Julia GOERGES (GER) vs Polina MONOVA (RUS) WTA Mosca (differita)

Donskoy vs Dutra Silva ATP Mosca (replica)

Leonardo MAYER (ARG) vs Elias YMER (SWE) ATP Stoccolma (differita)

Norbert GOMBOS (SVK) vs Marcos BAGHDATIS (CYP) ATP Stoccolma (differita)

La Voce delle Regioni Puglia

Highlights

LIVE WTA Mosca Lesia TSURENKO (UKR) vs CoCo VANDEWEGHE (USA)

LIVE ATP Stoccolma Pierre Hughues HERBERT (FRA) vs Jerzy JANOWICZ (POL)

La Voce delle Regioni Piemonte

LIVE ATP Stoccolma Fernando VERDASCO (ESP) vs Jurgen ZOPP (EST)

Tie-Break

LIVE ATP Stoccolma Elias YMER (SWE) vs Fabio FOGNINI (ITA)

LIVE ATP Mosca Andrey KUZNETSOV (RUS) vs Daniil MEDVEDEV (RUS)

News

Kia Trophy Sassuolo

LIVE WTA Mosca Natalia VIKHLYANTSEVA (RUS) vs Elena VESNINA (RUS)

Tie-break

LIVE ATP Mosca Philipp KOHLSCHREIBER (GER) vs Andreas SEPPI (ITA)

Tennis Magazine

WTA Mosca (differita)

La Voce delle Regioni

WTA Lussemburgo (differita)

ATP Mosca (differita)

ATP Stoccolma (differita)

WTA Lussemburgo (differita)

WTA Mosca (replica)

La Voce delle Regioni

Tennis Magazine

Magazine ATP

LIVE WTA Mosca

La Voce delle Regioni

LIVE WTA Mosca

Supertennis Today

LIVE ATP Mosca

LIVE WTA Mosca

Supertennis Today

LIVE ATP Mosca

LIVE ATP Stoccolma

Junior Next Gen Torino- Genova

LIVE ATP Stoccolma

Circolando ASD Tennis Campagnuzza

WTA Mosca (differita)

La Voce delle Regioni

WTA Lussemburgo (differita)

WTA Lussemburgo (differita)

WTA Lussemburgo (differita)

ATP Mosca (differita)

WTA Mosca (replica)

La Voce delle Regioni

ATP Stocolma (replica)

Circolando ASD Tennis Campagnuzza

LIVE ATP Stoccolma

Supertennis Today

LIVE WTA Mosca Semifinale

Supertennis Today

LIVE WTA Mosca Semifinale

Supertennis Today

LIVE ATP Mosca

LIVE ATP Stoccolma

LIVE ATP Stoccolma

ATP Mosca (differita)

La Voce delle Regioni

WTA Lussemburgo (differita)

WTA Lussemburgo (differita)

Circolando ASD Tennis Campagnuzza

ATP Mosca (replica)

WTA Mosca (replica)

La Voce delle Regioni

ATP Stoccolma (replica)

WTA Lussemburgo (replica)

Supertennis Today

LIVE WTA Mosca Finale

LIVE ATP Stoccolma

LIVE ATP Stoccolma

LIVE ATP Mosca

Supertennis Today

ATP Mosca (differita)

WTA Lussemburgo (differita)

Next to the Top Puntata 5

WTA Lussemburgo (differita)

ATP Mosca (replica)

ATP Stoccolma (replica)

ATP Mosca (replica)

WTA Mosca (replica)

Circolando ASD Tennis Campagnuzza

ATP Stoccolama (replica)

LIVE WTA Finals Singapore

Supertennis Today

LIVE WTA Finals Singapore

Supertennis Today

LIVE ATP Stoccolma

Supertennis Today

ATP Mosca (differita)

Circolando ASD Tennis Campagnuzza

WTA Singapore (replica)

WTA Singapore (replica)

ATP Stoccolma (replica)